Оплата банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.
Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ
УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
+7 (812) 380 38 20

НОВОСТИ

07.03.2024 С 8 марта!
Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, пусть в в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

05.03.2024 Изменение тарифов на международную телефонную связь
С 01 апреля 2024 г. изменяется тариф на доступ к услугам международной связи по тарифным зонам Беларусь, Беларусь моб., Европа 1, Страны Скандинавии 2 (моб.), Турция 2 (моб.), Молдова 1, Европа 4 (для абонентов, использующих в качестве оператора дальней связи ПАО «МегаФон»). Абоненты, которых коснется изменение тарифа, получат информационное письмо в ближайшее время.

01.03.2024 Операторы связи будут заранее согласовывать с Роскомнадзором схему пропуска трафика через ТСПУ
С 1 сентября 2024 года изменятся лицензионные требования к операторам связи, предоставляющим доступ в интернет. Компании должны будут заранее согласовать с Роскомнадзором схему пропуска трафика через технические средства противодействия угрозам (ТСПУ) и придерживаться ее в своей работе.  Проект постановления правительства об утверждении схемы пропуска трафика через ТСПУ проходит сейчас процедуру согласования. Документ устанавливает нормы для операторов связи, получающих лицензию на предоставление доступа в интернет впервые. По новым правилам, организация сможет подать заявление о предоставлении лицензии только после того, как согласует с Роскомнадзором схему пропуска трафика через ТСПУ.

22.02.2024 С 23 февраля!
Дорогие мужчины!
В День защитника Отечества хочется пожелать Вам мира и благополучия, взаимопонимания и уважения в коллективе, любви и тепла в доме! Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, энергия – неиссякаемой, а каждый день светлым и радостным!

15.02.2024 К системе «Антифрод» подключились свыше 700 операторов связи России
К платформе блокировки звонков с подменных номеров «Антифрод» подключились свыше 700 операторов связи РФ — более половины от общего числа.  Платформа контролирует порядка 78% номерной ёмкости операторов связи. Требования по подключению к системе “Антифрод” распространяются только на тех операторов, которые оказывают услуги голосовой телефонной связи, в том числе региональных и виртуальных операторов. За отказ от подключения к системе и пропуск звонков с номеров, признанных мошенническими, компании будут штрафовать.

06.02.2024 С 1 февраля хостинг-провайдерам, не включенным в реестр Роскомнадзора, запрещено оказывать услуги хостинга в России
Все организации, которые оказывают услуги хостинга в России, должны быть учтены в реестре Роскомнадзора. Для компаний, которые в него не вошли, законодательство пока не предусматривает административную ответственность. Однако им теперь запрещено оказывать услуги хостинга на территории РФ.
С 1 февраля такая организация должна подать уведомление о начале осуществления деятельности до начала оказания услуг хостинга. Заявку на включение в реестр рассмотрят в течение 15 рабочих дней. Подать уведомление можно через личный кабинет на сайте Роскомнадзора.

31.01.2024 Массовый сбой в работе Интернета 30 января 24 г.
Вчера наблюдались сбои у ряда  провайдеров и мобильных операторов : не открывались многие сайты и приложения в зоне .ru.
Координационный центр доменов .ru и .рф сообщил о «технической проблеме», связанной с глобальной инфраструктурой DNSSEC.

29.01.2024 Новые правила оказания услуг телефонной связи
C 1 сентября 2024 года в России вступят в силу новые правила оказания услуг телефонной связи.
Новые правила закрепляют возможность подачи абонентом заявления на перенесение номера к другому мобильному оператору через Интернет и определить дату и время, когда новый оператор связи должен будет начать оказание услуг с использованием перенесенного абонентского номера.
Операторы связи получают право с 1 сентября не начинать обслуживание юридического лица  при непредоставлении данных о сотруднике, которому выдана SIM-карта.
Согласно новой версии правил, уведомление об изменении договора, в том числе о подключении дополнительных услуг, оператор должен отправлять абонентам в письменной форме, через SMS, голосовой вызов, личный кабинет на сайте или мобильное приложение.

26.01.2024 Внимание! Пользователям IP тв Moovi!
Изменения в составе пакетов телеканалов.
С 01.02.2024г. в составах пакетов телеканалов произойдут следующие изменения:
В состав пакета "Базовый" войдут телеканалы:
viju TV1000 Action HD
viju TV1000 русское HD
viju TV1000 HD
viju History HD
viju Nature HD
viju Explore HD
viju+ Sport HD Da Vinci HD КиноМульт

Из состава действующих пакетов исключаются телеканалы: Дом Кино, Время, Телекафе, Бобёр, О!, Поехали HD, Победа HD, Музыка первого, Дом Кино ПРЕМИУМ.

19.01.2024 Доверенная база геолокации IP-адресов
Роскомнадзор (РКН) разработал проект приказа для создания доверенной базы данных геолокации IP-адресов в РФ, которая должна повысить защищенность интернет-ресурсов от кибератак, его обсуждение завершится 02.02.24 г.  Проект этого приказа вносит изменения в действующий приказ ведомства от 31.07.19 г. № 221 о сроках, порядке, составе и формате представления сведений.  Проектом предлагается расширение перечня информации, которую представляют ‎в РКН операторы связи. В настоящее время в РКН о сетевых адресах операторы передают следующие сведения: краткое наименование диапазонов IP-адресов, наименование организации или сведения о лице, которым выделены диапазоны.  Эти сведения будут дополнены местоположением использования диапазона сетевых адресов (субъекты РФ, муниципальные районы, городские округа или внутригородская территория, городские или сельские поселения, населенные пункты) или в виде географических координат, а также информацией о цели использования диапазона этих адресов.

16.01.2024 Механизм включения сайтов в реестр организаторов распространения информации может измениться
Минцифры предлагает изменить подход к формированию реестра организаторов распространения информации (ОРИ).  Роскомнадзор может получить возможность принудительного включения в реестр сайтов, отвечающих определенным критериям и отказывающихся сделать это добровольно. ОРИ формально может быть признан любой сайт, на котором есть функция обмена сообщениями между пользователями. В реестр можно попасть добровольно или по требованию Роскомнадзора, которому направляют обращения силовые структуры. Ресурсы, которые отказывались это сделать, могут штрафовать или заблокировать. Внесение в реестр накладывает на ОРИ ряд обязательств, включая необходимость хранить на территории России в течение шести месяцев сообщения пользователей и информацию о них, предоставлять ее в силовые органы и установить оборудование для обеспечения удаленного доступа ФСБ к информации о пользователях и их действиях (СОРМ).

08.01.2024 Законопроект по оперативной блокировке в сети противоправного контента
Генпрокуратура России совместно с профильными ведомствами подготовила законопроект об оперативной блокировке противоправного контента в интернете с применением специализированной информационной системы. Об этом  8 января 2024 г. ТАСС сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

29.12.2023 С Новым Годом!!!
Уважаемые партнеры, друзья,
С Новым Годом и Рождеством!

Пусть в наступающем году сбываются все мечты!
Пусть 2024 год станет годом ярких идей,
долгожданных перемен, знаковых событий.

Желаем вам хорошего настроения, крепкого
здоровья, уверенности и оптимизма!

Счастья вам и Вашим близким!

29.12.2023 Внимание! Пользователям IP тв Moovi!
С «01» января 2024 года телеканал "Моторспорт" прекращает вещание в связи с начатой процедурой ликвидации компании правообладателем телеканала.

22.12.2023 Внимание! Пользователям IP тв Moovi!
С 23.12.2023 г. прекращает своё вещание телеканал "World Fashion Channel HD". В сети IP тв Moovi его заменит телеканал "Silk Way Сinema".
С 11.12.23 г. произошел ребрендинг телеканал "Хабар24". Новое название канала: "24KZ".

24.11.2023 Судебные приставы будут получать доступ к геолокации мобильных телефонов должников
Судебным приставам разрешат получать доступ к геолокации мобильных телефонов должников, это следует из концепции развития системы принудительного исполнения до 2030 года. Документ разрабатывается в Минюсте и ФССП РФ.  Предусматривается создание единого долгового досье с данными о должниках. Единое долговое досье будет представлять собой облачное хранилище с данными о должниках. В Минюсте считают, что создание такого реестра позволит повысить эффективность «идентификации должников и поиска их имущества».

03.11.2023 Изменение тарифов на международную телефонную связь
С 01 декабря 2023 г. изменяется тариф на доступ к услугам международной связи по тарифным зонам Европа 1, Страны Балтии 2 (моб.), Страны Скандинавии 1, Болгария (fix) - special services (для абонентов, использующих в качестве оператора дальней связи ПАО «ВымпелКом»). Добавляются тарифные зоны Великобритания (mob) – Others (коды 44: 71-75; 44: 77-79), Африка, спец направления (код 248672). Абоненты, которых коснется изменение тарифа, получат информационное письмо в ближайшее время.

27.10.2023 ФСБ предлагает обязать операторов хранить данные о геолокации и платежах пользователей
ФСБ подготовила проект постановления Правительства РФ о внесении изменений в Правила хранения интернет-компаниями и сотовыми операторами данных о голосовых, видео, аудио, текстовых и других сообщениях пользователей.
Эта информация, а также информация о самих пользователях, согласно действующим правилам, должна предоставляться по первому требованию уполномоченных правоохранительных органов и спецслужб.

ФСБ предлагает расширить список предоставляемых данных сведениями электронного мониторинга геолокации пользователя и о средствах его платежей.

Соответствующий проект постановления Правительства РФ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

10.10.2023 О противодействии средствам обхода блокировок и информации, популяризирующей их
Российское законодательство предусматривает возможность блокировки работы средств обхода ограничений доступа к противоправной информации (в том числе VPN-сервисов).
Помимо ограничения функционирования самих средств обхода ограничений доступа к противоправному контенту, принятый 31.07.2023 Федеральный закон № 406-ФЗ позволит Роскомнадзору блокировать интернет-сайты с информацией, рекламирующей сервисы и методы обхода блокировок.
VPN могут заблокировать в магазинах приложений. Такое право Роскомнадзор получит с 1 марта 2024 года.

22.09.2023 Операторов обязали не брать деньги за раздачу интернета с телефона
ФАС  выдала предписание операторам мобильной связи не брать с абонентов деньги за тетеринг (использование мобильного телефона в качестве точки доступа других устройств к интернету).

Перестать брать плату за раздачу интернета операторы должны в течение месяца, сообщила ФАС.



Новости 1 - 20 из 152
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Разработка сайта  ООО "Мобильные решения"